映画

『7's/セブンス』 藤井道人監督

『クズとブスとゲス 奥田庸介監督

『アイアムアヒーロー はじまりの日』長江俊和 監督



テレビ

WOWOW 『平成猿蟹合戦図』 行定勲監督

BeeTV 『パーティは終わった』行定勲監督

東京MX 『The House』 Second Season

Hulu『ミスシャーロック』



PV

出雲咲乃 「当流女」

「世田谷ラブストーリー」 行定勲監督

Asics「I MOVE ME」

ジャパンインベスターパートナーズ「疑う男」

鬼「終わったばかり feat.酒匂ミユキ



舞台

D-BOYS STAGE「ラストゲーム〜最後の早慶戦」 演出:茅野イサム

D-BOYS STAGE「ヴェニスの商人」 演出:青木豪

ツラヌキ怪賊団「Beautiful Runner」演出 IKKAN @サンモールスタジオ

キタムラ印 「VERSUS」演出 キタムラトシヒロ @中目黒ウッディシアター

ツラヌキ怪賊団 「リーゼント総理」演出 IKKAN @中野ザ・ポケット

姫君「自分が嫌いになる、その前に」演出 高瀬友規奈

山下幼稚宴「Blood type Be」 演出:栗原昭文@座・高円寺

Funny Farm「特殊清掃GO!GO!GO!」 演出:井上テテ@ウッディシアター

ツラヌキ怪賊団「ねぇ、ヒルガオが咲いてるよ」演出IKKAN

ツラヌキ怪賊団「Beautiful Runner」 演出:IKKAN@銀座みゆき館劇場

キタムラ印 裏「気ままなゴーストにご用心」 演出:犬伏雄一@中目黒ィシアター

カプセル兵団「Diabolus」主演 演出:吉久直志@笹塚ファクトリー

円盤ライダー「ステキなハプニング」 演出:菅野臣太朗@鶯谷ホテルシャーウッド

ソラリネ「PANGEA」主演 作:小手伸也/演出:船戸慎士@ウエストエンドスタジオ

カプセル兵団「月光条例」 演出:吉久直志@笹塚ファクトリー

危婦人「毒花-Dokka-」 演出:スギタクミ@下北沢駅前劇場

徳島市民ミュージカル「Smile smile smile」主演@徳島市民文化センター

朝劇 西新宿「恋の遠心力」(ゲスト出演) 演出:岡本貴也@GLASS DANCE

〜古夜〜INISHIE NIGHT 「御岳山」作:及川猛広 演出 笠野励@赤坂山王日枝神社

円盤ライダー「ノーキディング」 演出:谷口健太郎@鶯谷ホテルシャーウッド

ツラヌキ怪賊団「役者、坂本龍馬。」 演出:IKKAN@中野テアトルBONBON

PAPADOG「青、それは明日の色」 演出:高瀬友規奈

神奈川県演劇連盟プロデュース「ジレンマが嗤う」準主役 演出:笹浦暢大@KAAT神奈川芸術劇場

円盤ライダー「66-ロクロク-」 演出:菅野臣太朗@人形町スタジオ@山野美容専門学校マイタワー27階

円盤ライダーRPGリアル爆弾処理ゲーム「爆弾紳士の挑戦状」

オハヨウ劇場40分!「おはようは恋のおまじない」作・演出:菅野臣太朗@銀座カフェ サンク

危婦人「カサブランカの、夢〜NINPU 2016〜」作・演出:スギタクミ@下北沢駅前劇場

もじゃもじゃ頭とへらへら眼鏡プロデュース ワークインプログレス公演
「ラクリーメ・ロッセの読書会」作:滝本祥生 演出:笹浦暢大@ラゾーナ川崎プラザソル

〜古夜〜INISHIE NIGHT「月夜見」主演 作:及川猛広 演出 笠野励 @赤坂山王日枝神社

円盤ライダー「66-ロクロク-」@シダックスカルチャービレッジ

もじゃもじゃ頭とへらへら眼鏡「ラクリーメ・ロッセの読書会」
作:滝本祥生 演出:笹浦暢大

円盤ライダー「ジュラシックな夜」作・演出:村井雄(開幕ペナントレース)

もじゃもじゃ頭とへらへら眼鏡「日本国 横浜 お浜様」(地劇ミュージカル 優勝作品)
作:河田唱子 演出:笹浦暢大@神奈川県立青少年センターホール

オハヨウ劇場40分!銀座朝男芝「銀座のパズル」
作・演出:高倉良文(劇団ネコ脱出)@銀座カフェ サンク

もじゃもじゃ頭とへらへら眼鏡「ラクリーメ・ロッセの読書会」
作:滝本祥生 演出:笹浦暢大

神奈川県演劇連盟プロデュース「螺旋と蜘蛛」主演
作:緑慎一郎 演出:笹浦暢大@KAAT神奈川芸術劇場 大スタジオ

もじゃもじゃ頭とへらへら眼鏡「日本国 横浜 お浜様~Yokohama Music Revue Show~」
作:河田唱子 演出:笹浦暢大@ラゾーナ川崎プラザソル

オハヨウ劇場40分!茅場町朝男芝「茅場町のパズル」
作・演出:高倉良文(劇団ネコ脱出)@)@CAFE SALVADOR

〜古夜〜INISHIE NIGHT「月夜見」主演 作:及川猛広 演出 笠野励 @GINZA SIX観世能楽堂

ソラリネ。「星の屑」作・演出:平瀬美紀(IL COLORI.)@spase Y

もじゃもじゃ頭とへらへら眼鏡「日本国 横浜 お浜様」
作:河田唱子 演出:笹浦暢大@神奈川県立青少年センターホール

チークパイ公演「あめの声、なつの唄」主演 作:加藤英雄 演出:うえのやまさおり@SPACE梟門

オハヨウ劇場40分!日本橋朝男芝「夏の思い出」作・演出:松本哲也(小松台東)@CAFE SALVADOR

〜古夜〜INISHIE NIGHT「スサノオ」主演 作:及川猛広 演出:笠野励@赤坂山王日枝神社

劇団鳳仙花 旗揚げ公演「朝鮮総聯幹部の息子」脚本:季昌赫 演出:季昌赫@新宿ゴールデン街劇場

演劇チーム渋谷ハチ公前 番外公演「ストックホルム」 作・演出:高橋努@赤坂レッドシアターRED THEATER

円盤ライダー「劇場版 爆弾紳士」作・演出 村井雄(KPR/開幕ペナントレース)

ヤングエイジプロデュース「瞑目/未来」作・演出 村井雄

「宮城野」作:矢代静一 演出:田丸一宏

朗読劇「ウキヨホテル」作・演出:河田唱子

古夜~INISHIE NIGHT~「諏訪明神」作:及川猛広 演出:笠野励 @赤坂山王日枝神社

Alexangrite Stage「靖国への帰還」原作:内田康夫 演出:野口大輔 @渋谷伝承ホール

Gフォースプロデュース「あめの声、あきの唄」主演 作・演出:加藤英雄

KPRプロデュース「息子/オーガスタス、父を探し求める」主演
作 ハロルド・チャピン/小山内薫 演出 石井幸一(一徳会/鎌ヶ谷アルトギルド)/村井雄(KPR/開幕ペナントレース)@浅草 Gallery ef

神奈川県演劇連盟プロデュース「Pinky」「静的コンプレックス」主演
作・演出:緑慎一郎 @KAAT神奈川芸術劇場 大スタジオ

Ukiyo Hotel project 「Ukiyo Hotel」スケベイ役 作・演出:河田唱子@ラゾーナ川崎プラザソル



雑誌

「WWD」

「NAKED YOUTH」

「SENSE」

「BRUTUS」



スチール

「LESLIE KEE SUPER LOVE」

「PEARLY GATES Photographed by Leslie Kee」

「ALEXANDER WANG × H&M Photographed by Leslie Kee」